Fontana in metallo BEL-FER 42/SRF arredo giardino

Fontana da Giardino con doppio Rubinetto e Porta tubo a Fiore Belfer Dimensioni 27x23x105 cm - peso 6,5 kg design, colore Giallo gialllo

Fontana in metallo BEL-FER 42/SRF arredo giardino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
EUR 225,00 / Unità
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto e Portatubo Integrato Belfer 42/SRF Giallo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con doppio Rubinetto e Porta tubo a Fiore Belfer Dimensioni 27x23x105 cm - peso 6,5 kg design, colore Giallo gialllo

giorni
269,99 €
Spedizione gratuita
Fontana in metallo BEL-FER 42/SRF arredo giardino

Offerta più conveniente

Brand: Bel fer / Quantità: 1 / Colore principale: Giallo / Colore: Giallo / Tipo: Fontana da giardino / Materiale: Acciaio-alluminio / Modello: 42/SRF / Marca: Bel fer / Dimensioni: L 27 x P 23 x H 105 cm / MPN: 42/SRF / Unità di misura: Unità / Paese di fabbricazione: Italia
225,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Outsunny Fontana da Giardino a 6 Livelli - Decorazione da Giardino Zen in Resina Effetto Pietra Naturale - Cascata d'Acqua Luminosa LED da 53 cm per Terrazzo, Balcone e Esterno, Grigio
111,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fontana da giardino per esterni con cascata d’acqua Resina con presa elettrica Beige chiaro
209,98 €
EUR 209,98 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Teamson Home Fontana D'Acqua Blu con Luci per Giardino, Cascata per Esterni
64,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita