FONTANELLA in metallo BEL-FER 42/QBM fontana giardino

Fontana da Giardino con Rubinetto e Base in Cemento Dimensioni 40x40xh 89 cm con tubo rubinetto, flessibile e Gomito resistente al gelo Colore Rosso rosso

FONTANELLA in metallo BEL-FER 42/QBM fontana giardino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
EUR 150,00 / Unità
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino Belfer 42QBM con Base in Cemento Trattamento Antiruggine Rubinetto a Sfera con Attacco Rapido (Rosso)

Disponibilità immediata
153,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino Belfer 42QBM con Base in Cemento Trattamento Antiruggine Rubinetto a Sfera con Attacco Rapido (Rosso)

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino Belfer 42QBM Base in Cemento Rubinetto Sfera Kit Montaggio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
EUR 161,00 / Unità
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto e Base in Cemento Dimensioni 40x40xh 89 cm con tubo rubinetto, flessibile e Gomito resistente al gelo Colore Rosso rosso

giorni
169,20 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino Belfer 42QBM con Base in Cemento Trattamento Antiruggine Rubinetto a Sfera con Attacco Rapido (Rosso)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
192,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto e Base in Cemento Belfer 42/QBM Rosso

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino Belfer 42QBM con Base in Cemento Trattamento Antiruggine Rubinetto a Sfera con Attacco Rapido (Rosso)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,00 €
Spedizione gratuita
FONTANELLA in metallo BEL-FER 42/QBM fontana giardino

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Paese di origine: Italia / Dimensioni: L 40 x P 40 x H 91 cm / MPN: 42/QBM / Rubinetti: A sfera in ottone con attacco gomma rapido / Unità di misura: Unità / Brand: Bel-fer / Quantità: 1 / Colore principale: Rosso / Tipo: FONTANA DA GIARDINO / Materiale: Acciaio-alluminio / Modello: 42/QBM / Marca: Bel-fer / Colori disponibili: Alluminio, Antracite, Ruggine, Tortora, Verde acido, Rosso / Paese di fabbricazione: Italia
150,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Outsunny Fontana da Giardino a 6 Livelli - Decorazione da Giardino Zen in Resina Effetto Pietra Naturale - Cascata d'Acqua Luminosa LED da 53 cm per Terrazzo, Balcone e Esterno, Grigio
111,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teamson Home Fontana D'Acqua Blu con Luci per Giardino, Cascata per Esterni
64,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita