FONTANA TRADIZIONALE CON RUBINETTO PORTAGOMMA - ROSSO

Fontana da Esterno con Rubinetto Arkema H2O Cherry

FONTANA TRADIZIONALE CON RUBINETTO PORTAGOMMA - ROSSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino In Resina con Rubinetto e Porta tubo a H20, Dimensioni 12,5x18xh 90 cm - peso 2 kg con rubinetto, Garantita Colore Rosso rosso

giorni
109,49 €
Spedizione da 13,90 €

FONTANA TRADIZIONALE CON RUBINETTO PORTAGOMMA - ROSSO

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tema: Giardino / Stile: Tradizionale / Upc: 8053340424083 / MPN: GH115/3027 / eBay Product ID (ePID): 5046793246 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Gtin: 8053340424083 / Brand: ARKEMA / Tipo: Fontana esterno giardino / EAN: 8053340424083 / Materiale: Resina / Marca: ARKEMA / Altezza: 10
105,00 €
ebay.it