Fontana a parete da giardino esterno BEL-FER modello 42/PRX

Fontana da Parete Giardino con Rubinetto e Secchio Dimensioni 26x25xh 61cm - peso 8,5 kg con tubo rubinetto, Garantita contro la ruggine Colore Antracite antracite

Fontana a parete da giardino esterno BEL-FER modello 42/PRX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
EUR 217,00 / Unità
Spedizione gratuita

Fontana a Parete Belfer 42PRX in Acciaio Completa di Impianto e Rubinetto in Ottone Cromato Colore Antracite

Disponibilità immediata
226,00 €
Spedizione gratuita

Fontana a Parete da Giardino con Rubinetto Belfer 42/PRX Antracite

4-5 giorni
233,90 €
Spedizione gratuita

Fontana a Parete Belfer 42PRX in Acciaio Completa di Impianto e Rubinetto in Ottone Cromato Colore Antracite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
236,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Parete Giardino con Rubinetto e Secchio Dimensioni 26x25xh 61cm - peso 8,5 kg con tubo rubinetto, Garantita contro la ruggine Colore Antracite antracite

giorni
243,60 €
Spedizione gratuita

Fontana a Parete Belfer 42PRX in Acciaio Completa di Impianto e Rubinetto in Ottone Cromato Colore Antracite

Disponibilità immediata
263,73 €
Spedizione da 13,25 €

Prodotti simili

FONTANA A PARETE DECOGARDEN GRANULATO DI PIETRA 50x39xH120 KG 56 SENZA RUBINETTO
86,90 €
2 prezzi
briconess.com/it
Spedizione da 49,90 €
Smart Garden Fontana Ad Aria Solare Aragon Resina Parete Mosaico Multicolore
161,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,18 €
Fontana a parete da giardino esterno BEL-FER modello 42/PRX

Offerta più conveniente

Brand: BEL FER / Quantità: 1 / Colore principale: Antracite / Tipo: FONTANA DA GIARDINO / Materiale: Acciaio-alluminio / Modello: 42/PRX / Marca: BEL FER / Dimensioni: L 25 x P 26 x H 61 cm / MPN: 42/PRX / Unità di misura: Unità / Paese di fabbricazione: Italia
217,00 €
ebay.it