Set per fonduta elettrica Cecotec Fun Gourmet - Potenza 1000W - Acciaio inossidabile - Termostato regolabile - Coperchio anti-schizzo - Include 8 forchette - Lavabile in lavastoviglie

Fonduta elettrica Fun GourmetFondue Cecotec

offerte usate a partire da

Set per fonduta elettrica Cecotec Fun Gourmet - Potenza 1000W - Acciaio inossidabile - Termostato regolabile - Coperchio anti-schizzo - Include 8 forchette - Lavabile in lavastoviglie

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
41,71 €
Spedizione da 5,98 €

Set per fonduta Fonduta elettrica Fun GourmetFondue

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
42,21 €
Spedizione gratuita

Cecotec Fonduta elettrica 8018 Fun GourmetFondue, potenza 1000 W, termostato regolabile, in acciaio inox, per formaggio, cioccolato e olio, include 8 forchette, parti lavabili in lavastoviglie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Fonduta elettrica 8018 Fun GourmetFondue, potenza 1000 W, termostato regolabile, in acciaio inox, per formaggio, cioccolato e olio, include 8 forchette, parti lavabili in lavastoviglie

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Fondue elettrica Cecotec Fun GourmetFondue acciaio inox 8 persone 1000W

>72h
44,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Fonduta elettrica 8018 Fun GourmetFondue, potenza 1000 W, termostato regolabile, in acciaio inox, per formaggio, cioccolato e olio, include 8 forchette, parti lavabili in lavastoviglie

Disponibilità immediata
46,43 €
Spedizione da 16,49 €

8018 8435484080187 Elektrisches Fun GourmetFondue (edelstahl, 1.000 Watt)

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Fonduta elettrica 8018 Fun GourmetFondue, potenza 1000 W, termostato regolabile, in acciaio inox, per formaggio, cioccolato e olio, include 8 forchette, parti lavabili in lavastoviglie

Disponibilità immediata
51,31 €
Spedizione gratuita

Cecotec Fonduta elettrica 8018 Fun GourmetFondue, potenza 1000 W, termostato regolabile, in acciaio inox, per formaggio, cioccolato e olio, include 8 forchette, parti lavabili in lavastoviglie

Disponibilità immediata
51,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Set per fonduta elettrica Cecotec Fun Gourmet - Potenza 1000W - Acciaio inossidabile - Termostato regolabile - Coperchio anti-schizzo - Include 8 forchette - Lavabile in lavastoviglie

Offerta più conveniente

Cecotec 08018, 8 persona(e), Acciaio inox, Rotondo, Manopola, 1000 W, 230 V Cecotec 08018. Numero di persone: 8 persona(e), Colore del prodotto: Acciaio inox, Fattore di forma: Rotondo. Potenza: 1000 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 170 mm, Profondità: 240 mm, Altezza: 315 mm. Larghezza imballo: 244 mm, Profondità imballo: 245 mm, Altezza imballo: 180 mm. Larghezza scatola principale: 257 mm, Lunghezza del cartone principale: 500 mm, Altezza scatola principale: 382 mm Caratteristiche Numero di persone 8 persona(e) Colore del prodotto Acciaio inox Fattore di forma Rotondo Numero di forchette per fonduta 8 Maniglia(e) Sì Tipo di controllo Manopola Componenti lavabili in lavastoviglie Sì Termostato regolabile Sì Resistente al calore Sì Gestione energetica Potenza 1000 W Tensione di ingresso AC 230 V Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz Contenuto dell'imballo Foglio di istruzioni Sì Dimensioni e peso Larghezza 170 mm Profondità 240 mm Altez
41,71 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it