EUPHIDRA Fdt Lift Perf.FL04

Fondotinta Fluido Lift Perfezionante EuPhidra FL04 30ml

offerte usate a partire da

EUPHIDRA Fdt Lift Perf.FL04

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,36 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra Fondotinta Fluido Lift Perfezionante Make-Up Anti-Età Colore FL04, 30ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,70 €
Spedizione da 5,00 €

euphidra fondotinta lift perfezionante fl04 30 ml

2-5 giorni lavorativi
26,54 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Euph fond lift perfezion 4
12,59 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Euphidra Fondotinta Fluido Lift Perfezionante FL01 30 ml
11,06 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Euphidra Fondotinta Fluido Lift Perfezionante FL03 30 ml
11,89 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Zeta Farmaceutici Euphidra Fondotinta Lift Perfezionante Fl02 30 Ml
11,61 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Euph fond lift perfezion 2
10,95 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EUPHIDRA Fdt Lift Perf.FL04

Offerta più conveniente

Euphidra FONDOTINTA FLUIDO LIFT PERFEZIONANTE FL04 Descrizione Fondotinta illuminante e perfezionante ad azione istantanea. Con acido jaluronico, magnesio e vitamina E, distende e leviga i tratti del viso per un incarnato uniforme e radioso. Per pelli da secche a miste. Dermatologicamente testato. Componenti Aqua, cyclopentasiloxane, talc, butylene glycol, triethylhexanoin, squalane, cetyl PEG/ PPG-10/1 dimethicone, isononyl isononanoate, polyglyceryl-4 isostearate, dimethicone, PEG-32, disteardimonium hectorite, phenoxyethanol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, polymethyl methacrylate, hydrolyzed wheat protein, hydrogen dimethicone, sodium dehydroacetate, tocopheryl acetate, methylparaben, aluminum hydroxide, propylparaben, parfum, disodium EDTA, sodium hyaluronate, saccharomyces/ magnesium ferment, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate; +/- (may contain): CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499. Conservazione Validità post-apertura: 18 mesi. Formato Flacone
13,36 €
2-3 giorni
verafarma.it/