L'Oréal Paris MakeUp Fondotinta Accord Parfait, Effetto Naturale, Arricchito con Acido Ialuronico, 1.R/1.C Ivoire Rose, 30ml

Fondotinta Accord Parfait 1R Rose L'Oreal 30ml

offerte usate a partire da

L'Oréal Paris MakeUp Fondotinta Accord Parfait, Effetto Naturale, Arricchito con Acido Ialuronico, 1.R/1.C Ivoire Rose, 30ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,93 €
Spedizione da 5,00 €

L'Oreal Accord Parfait Fondotinta Liquido 1R

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L'OREAL FONDOTINTA ACCORD PARFAIT FLUIDO LINN 1.5.N
16,90 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
L’Oréal Paris Accord Parfait fondotinta liquido colore 1N 30 ml
11,33 €
3.78 EUR/10.0 ml
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Paris MakeUp Fondotinta Accord Parfait, Effetto Naturale, Arricchito con Acido Ialuronico, 1.R/1.C Ivoire Rose, 30ml

Offerta più conveniente

Fondotinta liquido con texture fondente, Effetto seconda pelle per una carnagione sublimata e omogenea, Coprenza modulabile e applicazione uniforme su pelli da secche a normali per nascondere le imperfezioni evitando l'effetto maschera - Nuova formula arricchita con acido ialuronico con l'80% di crema idratante per un'idratazione 24H, Protezione contro le aggressioni esterne (inquinamento e raggi solari), Texture fine che non unge, Non comedogenico - Consiglio: Agitare prima dell'uso, Stendere con un pennello o una spugnetta dopo aver applicato il correttore Accord Parfait per una routine di trucco completa - Flacone in vetro con dosatore, Disponibile in tantissime nuance per un risultato che si accorda perfettamente alla texture e alle tonalità naturali della tua pelle, Coprenza senza demarcazioni tra fondotinta e pelle del viso - Contenuto: 1x Fondotinta liquido Accord Parfait L'Oréal Paris, Quantità: 30 ml 1/ Applica una piccola quantità di fondotinta su guance, naso, mento e fronte
11,93 €
2-3 giorni
farmasave.it