Fondo cerchio Muc-Off per tubeless 10 m x 30 mm lilla

Muc Off Tubeless Rim Tape 10 M Rosa 30 mm

Fondo cerchio Muc-Off per tubeless 10 m x 30 mm lilla

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Muc off tubeless rim tape 10 m

4 días giorni lavorativi
17,99 €

MUC-OFF accessorio rim tape tubeless 30mm 10 metri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,76 €
Spedizione da 9,95 €

MUC-OFF accessorio rim tape tubeless 30mm 10 metri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,78 €
2.68 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

MUC-OFF accessorio rim tape tubeless 30mm 10 metri

26,78 €
Spedizione da 3,99 €

MUC-OFF accessorio rim tape tubeless 30mm 10 metri

Disponibilità immediata
27,54 €
Spedizione gratuita

MUC-OFF accessorio rim tape tubeless 30mm 10 metri

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

MUC-OFF accessorio rim tape tubeless 30mm 10 metri

Disponibilità immediata
28,30 €
Spedizione da 14,90 €

MUC-OFF accessorio rim tape tubeless 30mm 10 metri

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,48 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Muc-Off Tubeless Valves 60mm - valvole tubeless 60 mm Yellow unisex
20,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Muc Off Valvole Big Bore Hybrid Tubeless
29,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Muc Off Valvole Big Bore Lite Tubeless
29,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fondo cerchio Muc-Off per tubeless 10 m x 30 mm lilla

Offerta più conveniente

Il fondo del cerchio Muc-Off per tubeless 10 m x 30 mm è realizzato con un materiale dalle prestazioni brevettate con un adesivo sensibile alla pressione per fornire la giusta quantità di elasticità mantenendo la durata e la resistenza necessarie per creare una tenuta d'aria duratura. Il materiale semitrasparente facilita l'individuazione dell'orifizio della valvola. Venduta con quattro toppe per sigillare.Caratteristiche:- Dimensioni: 10 m x 30 mmSi adatta alla maggior parte dei modelli di cerchi da corsa, Ciclocross, Gravel, MTB
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it