Fondamenti di Logica, Teoria e Politica Economica - Principî, modelli, comportamenti, organizzazione

offerte usate a partire da

Fondamenti di Logica, Teoria e Politica Economica - Principî, modelli, comportamenti, organizzazione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,79 €
Spedizione da 5,90 €

Fondamenti di Logica, Teoria e Politica Economica - Principî, modelli, comportamenti, organizzazione

Disponibilità immediata
23,58 €
Spedizione da 5,99 €

Fondamenti di logica, teoria e politica economica. Principî, modelli, comportamenti, organizzazione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Fondamenti di logica, teoria e politica economica. Principî, modelli, comportamenti, organizzazione

Controllare disponibilità nello shop
23,75 €
Spedizione da 2,80 €

Fondamenti di Logica, Teoria e Politica Economica - Principî, modelli, comportamenti, organizzazione

Disponibilità immediata
23,75 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Azio Barani - Fondamenti Di Logica, Teoria E Politica Economica. Principi,

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,78 €
Spedizione da 4,99 €

Fondamenti di logica, teoria e politica economica. Principî, mode

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fondamenti di Logica, Teoria e Politica Economica - Principî, modelli, comportamenti, organizzazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,61 €
Spedizione da 6,30 €

Fondamenti di Logica, Teoria e Politica Economica - Principî, modelli, comportamenti, organizzazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,94 €
Spedizione da 3,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fondamenti di logica. Esercizi
6,23 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Fondamenti di logica ed epistemologia per scienze psicologiche
17,91 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Il bilancio IAS/IFRS. Fondamenti, logica contabile e composizione
16,15 €
7 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Logica: fondamenti, il problema P-vs-NP e prospettive di teoria dell’informazione
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Fondamenti di Logica, Teoria e Politica Economica - Principî, modelli, comportamenti, organizzazione

Offerta più conveniente

Pagine: 308, Edizione: Edizione standard, Copertina flessibile, Società Editrice Esculapio
22,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it