DynaSun RE2010 Chromakey Fondale Background Pieghevole Doubleface Professionale con Borsa da Trasporto, 150x200cm, Blu/Verde

Fondale Background Pieghevole DynaSun RE2010 Blu/Verde Chromakey 150x200 Double

DynaSun RE2010 Chromakey Fondale Background Pieghevole Doubleface Professionale con Borsa da Trasporto, 150x200cm, Blu/Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,80 €
Spedizione da 7,99 €

Fondale Background Pieghevole DynaSun RE2010 Blu/Verde Chromakey 150x200 Double

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione da 6,99 €
DynaSun RE2010 Chromakey Fondale Background Pieghevole Doubleface Professionale con Borsa da Trasporto, 150x200cm, Blu/Verde

Offerta più conveniente

Fondale pieghevole/Doubleface Dimensioni: 150x200cm Dimensioni richiuso: Ø70cm Leggerissimo
37,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Walimex pro 2in1 sfondo pieghevole b/n 150x200 PES
73,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
E_0001_7881253 Hama Hama 00021157 schermo da sfondo Nero Cotone Foto E Videocame
99,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LASTOLITE fondo pieghevole 1,5m x 1,8m bianco/grigio medio - Nouvo
219,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rollei Sfondo pieghevole verde / blu
54,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita