DynaSun W004 Fondale Background Professionale, Idoneo per Effetti Chromakey Ideale per Studio Fotografico, Scenografie, Location, Foto e Video, Verde

Fondale Background Cotone Professionale DynaSun W004 Verde 3x4 VenditoreItaliano

DynaSun W004 Fondale Background Professionale, Idoneo per Effetti Chromakey Ideale per Studio Fotografico, Scenografie, Location, Foto e Video, Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 7,99 €

Fondale Background Cotone Professionale DynaSun W004 Verde 3x4 VenditoreItaliano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,58 €
Spedizione da 5,99 €
DynaSun W004 Fondale Background Professionale, Idoneo per Effetti Chromakey Ideale per Studio Fotografico, Scenografie, Location, Foto e Video, Verde

Offerta più conveniente

fondale professionale ideale per foto e video di colore verde con fessure per il fissaggio allo scheletro
25,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fondale Background Cotone Professionale DynaSun 601 Bianco 3x6 VenditoreItaliano
39,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
E_0001_7881253 Hama Hama 00021157 schermo da sfondo Nero Cotone Foto E Videocame
99,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Fondale in cotone nero 500x300 cm
90,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fondale in cotone verde 500x300 cm per croma key
71,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita