Flash da studio Fomex Cricket 200 200Ws

Fomex Flash Fomex Cricket Flash - Monoblocco compatto 200 W

Flash da studio Fomex Cricket 200 200Ws

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Fomex Flash Fomex Cricket Flash - Monoblocco compatto 200 W

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione gratuita
Flash da studio Fomex Cricket 200 200Ws

Offerta più conveniente

Tipo: Illuminazione flash / Modello: Cricket 200 / Tipo di luce: Incandescente / Marca compatibile: Universale / Potenza: 200 W / Garanzia produttore: 2 anni / Trigger per flash: Cavo di sincronizzazione / Numero di testine/unità flash: 1 / Serie: Fomex Cricket
99,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Fomex Flash Fomex Cricket - Flash monoblocco compatto, 300 W
271,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fomex PDD2 Calotta di protezione in vetro per Lampade HD
36,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fomex Flash Fomex Cricket - Flash monoblocco compatto, 400 W
119,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fomex N300 Illuminatore professionale
649,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita