folia 77812 - Filo di ciniglia, 10 Pezzi, Colore Giallo Limone, Diametro 8 mm e 50 cm di Lunghezza, Ideale per Bambini per Il Fai da Te e la creazione di Animali, Figure e Altre Forme

folia-10 Pezzi di Filo di ciniglia, Diametro 8 mm e Lunghezza 50 cm, Ideali per Bambini per Creare Animali e Figure e Altre Forme, Colore Giallo Limone, 77812

folia 77812 - Filo di ciniglia, 10 Pezzi, Colore Giallo Limone, Diametro 8 mm e 50 cm di Lunghezza, Ideale per Bambini per Il Fai da Te e la creazione di Animali, Figure e Altre Forme

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,02 €
Spedizione da 3,99 €

folia 77812 - Filo di ciniglia, 10 Pezzi, Colore Giallo Limone, Diametro 8 mm e 50 cm di Lunghezza, Ideale per Bambini per Il Fai da Te e la creazione di Animali, Figure e Altre Forme

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,59 €
Spedizione gratuita

folia 77812 - Filo di ciniglia, 10 Pezzi, Colore Giallo Limone, Diametro 8 mm e 50 cm di Lunghezza, Ideale per Bambini per Il Fai da Te e la creazione di Animali, Figure e Altre Forme

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
9,44 €
Spedizione gratuita
folia 77812 - Filo di ciniglia, 10 Pezzi, Colore Giallo Limone, Diametro 8 mm e 50 cm di Lunghezza, Ideale per Bambini per Il Fai da Te e la creazione di Animali, Figure e Altre Forme

Offerta più conveniente

Filo di ciniglia (scovolino per pipe) per fai da te Diametro: circa 8 mm Lunghezza: circa 50 cm Contenuto: 10 pezzi di colore giallo limone Ideale soprattutto per i bambini per creare divertenti personaggi e animali
5,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

folia 26437 - Nastro adesivo in carta di riso Hotfoil, set da 10 pezzi, ideale per decorare e decorare
9,79 €
0.2 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Folia 750705 - Occhi Mobili, Ovale, 7 X 5 mm, 100 Pezzi, Bianco
5,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €