FOLATEX*400 90*Cpr

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
15,32 €
Spedizione da 5,80 €

Folatex 400 90 compresse - Integratore per la Gravidanza

1-2 days
15,87 €
Spedizione da 5,90 €

Folatex 400 90 compresse

24/72 ore
16,79 €
Spedizione da 6,00 €

FOLATEX 400 90 Cpr

2-3 giorni
16,89 €
Spedizione da 5,00 €

FOLATEX*400 90*Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,50 €
Spedizione gratuita

FOLATEX 400 90CPR

2-4 giorni
17,50 €
Spedizione da 4,90 €

Folatex 400 90cpr

1-3 giorni
17,50 €
Spedizione da 4,90 €

Difass International FOLATEX 400 90 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
17,99 €
Spedizione da 4,90 €
FOLATEX*400 90*Cpr

Offerta più conveniente

FOLATEX 400 - Descrizione Integratore alimentare a base di acido folico da Quatrefolic [acido (6S) - 5 - metiltetraidrofolico, sale della glucosamina]. Il folato contribuisce alla crescita dei tessuti materni in gravidanza, interviene nel processo di divisione delle cellule,contribuisce alla normal…
15,32 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

FOLATEX 400 90 Cpr
17,43 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €