Foglio di lana vetro roccia fibra Silice 1100° C 320 x 500 mm spessore 6,00mm

Foglio di lana di roccia in fibra di Silice (1100° C) 320 x 500 mm spessore 6,00 mm

Foglio di lana vetro roccia fibra Silice 1100° C 320 x 500 mm spessore 6,00mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Lana di roccia in fibra di Silice ARTEIN 320x500mm spessore 6,00mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 7,00 €

Artein 1100º Silica Fiber Gaskets 320 X 500 Mm Trasparente 6.00 mm

13-15 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

LANA DI ROCCIA IN FIBRA DI SILICE ARTEIN PER 320X500MM SPESSORE 6,00MM

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 4,99 €

Foglio di lana di roccia in fibra di Silice (1100° C) 320 x 500 mm spessore 6,00 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,49 €
Spedizione da 6,50 €

Foglio di lana di roccia in fibra di Silice (1100° C) 320 x 500 mm spessore 6,00 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,61 €
Spedizione da 12,37 €

100692240 Lana di roccia in fibra di Silice ARTEIN 320x500mm spessore 6,00mm

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,27 €
Spedizione gratuita

Foglio di lana di roccia in fibra di Silice (1100° C) 320 x 500 mm spessore 6,00 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita

Foglio di lana di roccia in fibra di Silice (1100° C) 320 x 500 mm spessore 6,00 mm

Disponibilità immediata
31,22 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Foglio di lana vetro roccia fibra Silice 1100° C 320 x 500 mm spessore 6,00mm

Offerta più conveniente

Upc: 8434579008631 / MPN: VTPW11000600L_156077 / eBay Product ID (ePID): 24038164586 / Produttore compatibile: Leggere descrizione / Ricambio moto classica: Sì / ProductTitle: Fogli Lana di Roccia 320x500 6mm 100692240 Artein / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8434579008631 / Brand: ARTEIN / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello compatibile: Per Moto / Tipo: Moto da strada / EAN: 8434579008631 / Marca: ARTEIN / Altezza: M / Ricambio: Sì
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Lana - Libro da disegno, 150 g, A5, 50 fogli, 14,8 x 21 cm
10,66 €
0.21 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JBL Symec Micro lana filtrante in foglio 25 x 75 cm per filtrazione microimpurità acquario
10,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lana di vetro foglio 0,5 mq Neutro
4,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
POLINI Foglio Lana Roccia-Vetro per Marmitte Scari
24,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
kowaku Felt Art Mesh Rete per Infeltrimento Lana Foglio Rete per Feltro Strumento per Artigianato Lavabile Riutilizzabile Flessibile da Tagliare Adatto per Progetti Scuola Laboratori Casa
21,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita