Lastra Lamelle Carbonio Polini 110x110mm 0,35mm verde

Fogli Di Carbonio POLINI per Orlo, 110x100, Spessore 0 '35 (213.0601) per

Lastra Lamelle Carbonio Polini 110x110mm 0,35mm verde

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 11,00 €

Polini 110x110 Sp 0 35 Carbon Fiber Vinyl Film Verde

3 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

SET LASTRE LAMELLE IN FIBRA DI CARBONIO POLINI mm.110X100 SP.0,35 VERDE

Disponibilità immediata
45,33 €
Spedizione da 12,00 €

MF0905 Fogli Fibra di Carbonio Polini Lamelle Spessore 0,35 Vespa Scooter Moto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita

SET LASTRE LAMELLE IN FIBRA DI CARBONIO POLINI mm.110X100 SP.0,35 VERDE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,10 €
Spedizione gratuita

SET LASTRE LAMELLE IN FIBRA DI CARBONIO POLINI mm.110X100 SP.0,35 VERDE

Disponibilità immediata
48,20 €
Spedizione gratuita

LASTRE IN CARBONIO 110X100 SP.0,35

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,78 €
Spedizione gratuita

Lamine Di Carbonio Polini Per Ritagliare, 110x100, Spessore 0'35 (213.0601) Per

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,13 €
Spedizione da 29,99 €

Fogli Di Carbonio POLINI per Orlo, 110x100, Spessore 0 '35

71,73 €
Spedizione da 23,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Head Case Designs Licenza Ufficiale Alyn Spiller Pelle in Fibra di Carbonio Mix Arte Pacchetto Console Da Gioco Wrap E Pelle Per Controller Compatibile con Xbox Series S Console & Controller Bundle
37,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Head Case Designs Licenza Ufficiale Alyn Spiller Pelle in Fibra di Carbonio Mix Arte Pacchetto Console Da Gioco Wrap E Pelle Per Controller Compatibile con Xbox Series X
37,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Sigel SD131 fatture con numerazione consecutivi prima e seconda, fogli, non duplicare pagine al carbonio, 5 pezzi, 2 x 50 fogli
13,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Head Case Designs Licenza Ufficiale Alyn Spiller Pelle in Fibra di Carbonio Mix Arte Console Da Gioco Wrap Compatibile con Xbox Series X
32,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Head Case Designs Licenza Ufficiale Alyn Spiller Fibra di Carbonio Liscia Mix Arte Vinile Sticker Gaming Pelle Adesivo Compatibile con Sony Playstation 5 PS5 Slim Disc Edition Console
31,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Lastra Lamelle Carbonio Polini 110x110mm 0,35mm verde

Offerta più conveniente

Il produttore italiano Polini ci offre piastre in carbonio da cui è possibile ritagliare i propri diaframmi. Il set è composto da due piastre in carbonio di 110x110 mm ed è disponibile in diversi spessori, contrassegnati da colori diversi.La risposta del motore può essere influenzata dallo spessore del materiale. Come regola generale, i diaframmi più sottili favoriscono il comportamento del motore ai bassi regimi, mentre quelli più spessi lo fanno funzionare meglio agli alti regimi.Verde = 0,35 mm.
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.