Eheim Spugna Filtrante classic 600 (2217) - 2 pz.
Foderi Filtranti Coarse Per Eheim Classic 2616171 4011708260647 2217 (2X O 4X)
Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,13 €
Spedizione da 8,34 €
Eheim 2616171 spugne Filtranti (2 Blu) Per Filtro Esterno Classic 2217
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,01 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Eheim 2616155 Spugna filtrante fine per Filtri Classic 350 mod. 2215
16,39 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LTWHOME Spugna filtrante Bianca fine Adatta per Eheim Professionel 2 2226/2326/2026/2128 e Experience 350 (12 Pezzi)
25,99 €
2.17 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Eheim 2616151 Spugna filtrante Grossa per Filtri Classic 350 mod. 2215
19,59 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LTWHOME Spugna filtrante adatta per Eheim 2616760 Professional 3e 2076/2078/450/700/600T (3 blu + 12 bianco)
41,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di spugna in tessuto non tessuto e filtro compatibile con Eheim Professionel 3e 450,600T,700,2076,2078