Fodera per sacco a pelo Sea to Summit Fodera per sacco a pelo Comfort Blend - Rettangolare TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
22,99 €
Spedizione da 10,39 €

Sea To Summit Comfort Sleeping Bag Blu Standard

1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 4,99 €

Sea to Summit - Comfort Blend Sleeping Bag Liner Rectangular - Sacco a pelo da viaggio Blu/Turchese

4 - 6 giorni lavorativi
32,36 €
Spedizione da 5,95 €

Sea to Summit - Fodera per Sacco a Pelo in Misto Comfort - Rettangolare 185 cm x 80 cm - Confezione Piccola - Tessuto a Base Biologica di Facile Manutenzione e Controllo degli odori - per Viaggi e

Disponibilità immediata
33,96 €
Spedizione da 12,50 €

Sea To Summit - Copertura zaino - Comfort Blend Sleeping Bag Liner - Blu

in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sea to Summit - Fodera per Sacco a Pelo in Misto Comfort - Rettangolare 185 cm x 80 cm - Confezione Piccola - Tessuto a Base Biologica di Facile Manutenzione e Controllo degli odori - per Viaggi e

Disponibilità immediata
35,91 €
Spedizione da 12,00 €

Drap de sac sea to summit comfort blend rectangular

4 días giorni lavorativi
35,95 €

Sea To Summit Drap de sac Comfort Blend Rectangular TU

3-4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sea to Summit - Fodera per Sacco a Pelo in Misto Comfort - Rettangolare 185 cm x 80 cm - Confezione Piccola - Tessuto a Base Biologica di Facile Manutenzione e Controllo degli odori - per Viaggi e

Disponibilità immediata
39,86 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trespass Sacco a pelo - Fodera per sacco a pelo per adulti Grigio
23,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Sea To Summit Reactor Lightweight Bed Sheet Verde Regular
43,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Drap de sac Reactor Mummy Standard Mummia TU
42,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Fodera per sacco a pelo Sea to Summit Fodera per sacco a pelo Comfort Blend - Rettangolare TU

Offerta più conveniente

Massimizzate il vostro comfort all'aperto con la fodera per sacco a pelo Sea to Summit Comfort Blend: leggera, resistente ed ecologica. Fodera del sacco a pelo per un comfort ottimale all'aperto Le fodere Comfort Blend di Sea to Summit, disponibili nelle versioni Standard e Traveller, garantiscono comfort e adattabilità in diverse condizioni climatiche. Sono realizzate in un pregiato tessuto misto Tencel-poliestere che garantisce un'ottima traspirazione, assicurando una piacevole esperienza all'aria aperta con il comfort di casa. Progettate con il 30% di fibra lyocell TENCEL™ proveniente da fonti sostenibili e il 70% di poliestere, queste fodere misurano 80 x 185 mm e pesano 354 g, unendo durata e facilità d'uso. Vantaggi Eccezionale versatilità per una varietà di climi e condizioni con le fodere Standard e Traveller. Comfort superiore grazie al tessuto misto Tencel-poli e alle fibre Tencel™, che ottimizzano la traspirazione. Impegno ecologico con il 30% di fibre lyocell TENCEL™ prove
22,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)