Focusrite Scarlett 18i20 4th Gen

Focusrite Scarlett 18i20 (quarta generazione), interfaccia audio USB per il multitraccia, la produzione e i podcast - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Focusrite Scarlett 18i20 4th Gen

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
629,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett 18i20 (quarta generazione), interfaccia audio USB per il multitraccia, la produzione e i podcast - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
629,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett 18i20 (quarta generazione), interfaccia audio USB per il multitraccia, la produzione e i podcast - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Disponibilità immediata
633,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett 18i20 (quarta generazione), interfaccia audio USB per il multitraccia, la produzione e i podcast - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

647,38 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett 18i20 (quarta generazione), interfaccia audio USB per il multitraccia, la produzione e i podcast - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Disponibilità immediata
674,99 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett 18i20 Interfaccia audio MIDI USB 4gen. x tutti gli strumenti

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
680,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett 18i20 (quarta generazione), interfaccia audio USB per il multitraccia, la produzione e i podcast - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Disponibilità immediata
680,14 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett 18i20 (quarta generazione), interfaccia audio USB per il multitraccia, la produzione e i podcast - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
691,90 €
Spedizione da 15,00 €

Focusrite Scarlett 18i20 (quarta generazione), interfaccia audio USB per il multitraccia, la produzione e i podcast - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Disponibilità immediata
725,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Focusrite Scarlett 18i20 4th Interfaccia audio USB C 18 In / 20 Out
645,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
weishan Cavo Tipo C a USB Compatibile con Focusrite Scarlett Solo e 2i2 (3a Generazione), Interfaccia Audio, con Adattatore USB C Maschio a Femmina, 2 m
22,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Focusrite Scarlett 18i20 3rd Gen Interfaccia Audio Usb C 18-in, 20-out
617,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo USB C di ricambio per Focusrite Scarlett Solo (3a generazione), interfaccia audio Scarlett 2i2(3a generazione) con adattatore USB C maschio a USB femmina, intrecciato in nylon, 2 m
28,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
weishan Cavo Tipo C a USB Compatibile con Focusrite Scarlett Solo e 2i2 (3a Generazione), Interfaccia Audio, con Adattatore USB C Maschio a Femmina, 2 m
18,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Focusrite Scarlett 18i20 4th Gen

Offerta più conveniente

Focusrite Scarlett 18i20 4th Gen, Interfaccia audio USB 2.0 a 18 canali con collegamento USB-C, 24 bit/192 kHz, Gamma dinamica di 122 dB, 8 preamplificatori microfonici Scarlett con 69 dB di gain, Alimentazione phantom a +48 V, 18 ingressi e uscite fisici (20 x 24 utilizzabili simultaneamente, incluso il loopback), Modalità Air commutabile con Presence e Harmonic Drive, Funzione Auto Gain e Clip Safe, Indicatore di livello dinamico per ingressi e uscite, Loopback, Microfono talkback integrato, Software Focusrite Control 2 e applicazione mobile, Formato: 19"/1U, Dimensioni (L x P x A): 482,6 x 259,8 x 46,6 mm, Peso: 3,304 kg, Include pacchetto software composto da Ableton Live Lite, Pro Tools Intro+ e Hitmaker Expansion, alimentatore e cavo USB@+*Collegamenti:*, 8 ingressi combo microfono/linea: XLR/jack da 6,3 mm, di cui 2 ingressi situati sul pannello frontale, 10 uscite di linea: jack da 6,3 mm, 2 uscite stereo per le cuffie: jack da 6,3 mm, Ingresso e uscita S/PDIF: coassiale, 2 ing
629,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)