Focusrite Clarett+ 2Pre Interf. Audio compatta USB MIDI OPTICAL con 2In e 4Out

FOCUSRITE - CLARETT+ 2PRE

offerte usate a partire da

Focusrite Clarett+ 2Pre Interf. Audio compatta USB MIDI OPTICAL con 2In e 4Out

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione gratuita

FOCUSRITE CLARETT+ 2PRE INTERFACCIA AUDIO USB 10 IN / 4 OUT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Clarett+ 2Pre

1-2 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Clarett+ 2Pre, interfaccia audio USB-C alimentata tramite bus per la produzione musicale, con due preamplificatori professionali e uscite per cuffie/ingressi strumenti potenti e trasparenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
379,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Clarett+ 2Pre, interfaccia audio USB-C alimentata tramite bus per la produzione musicale, con due preamplificatori professionali e uscite per cuffie/ingressi strumenti potenti e trasparenti

Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Clarett+ 2Pre, interfaccia audio USB-C alimentata tramite bus per la produzione musicale, con due preamplificatori professionali e uscite per cuffie/ingressi strumenti potenti e trasparenti

379,90 €
Spedizione gratuita

Focusrite Clarett+ 2Pre, interfaccia audio USB-C alimentata tramite bus per la produzione musicale, con due preamplificatori professionali e uscite per cuffie/ingressi strumenti potenti e trasparenti

380,53 €
Spedizione gratuita

Focusrite Clarett+ 2Pre, interfaccia audio USB-C alimentata tramite bus per la produzione musicale, con due preamplificatori professionali e uscite per cuffie/ingressi strumenti potenti e trasparenti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
385,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Clarett+ 2Pre, interfaccia audio USB-C alimentata tramite bus per la produzione musicale, con due preamplificatori professionali e uscite per cuffie/ingressi strumenti potenti e trasparenti

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UDG - U8460BL - Creator Focusrite Scarlett2 2i4,6i6,18i8, Clarett 2Pre Hardcase Black
Spedizione da 8,90 €
Focusrite CLARETT 2PRE - Interfaccia USB 10-in/4-Out con 2 preamplificatori microfonici Clarett e latenza molto bassa + Audio Technica ATH-M30X Professional Studio Monitor pieghevole cuffie Bundle
499,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Top Charger * Adattatore di alimentazione caricatore 12 V per interfaccia audio USB Focusrite Clarett 2Pre
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
Focusrite Clarett Pre USB interfaccia audio con 10 ingressi/uscite
379,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo USB C di ricambio per Focusrite Scarlett Solo (3a generazione), interfaccia audio Scarlett 2i2(3a generazione) con adattatore USB C maschio a USB femmina, intrecciato in nylon, 2 m
28,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Focusrite Clarett+ 2Pre Interf. Audio compatta USB MIDI OPTICAL con 2In e 4Out

Offerta più conveniente

FOCUSRITE CLARETT+ 2PRE Interfaccia compatta e versatile, progettata per offrire un suono analogico puro a tutti i tuoi strumenti con due ingressi, quattro uscite; due preamplificatori microfonici Clarett, commutabili su ingressi di linea o strumentali JFET Hi-Z, quattro uscite bilanciate e otto canali di ingresso tramite ADAT. NUOVO con GARANZIA ITALIANA Descrizione: Clarett+ 2Pre è il modo più semplice per dare alla tua musica un suono analogico puro.I due preamplificatori Clarett sono stati progettati con cura per portare l'autentico suono da studio di grandi dimensioni in qualsiasi ambiente di registrazione. Air , interamente analogica e dotata di commutazione dell'impedenza, ricrea il leggendario effetto dei preamplificatori microfonici ISA di Focusrite, aggiungendo chiarezza e presence qualsiasi registrazione.Gli ingressi strumentali JFET ad alta impedenza preservano il vero carattere della tua chitarra e offrono la stessa sensazione di un amplificatore. I convertitori A-D e D-A
359,00 €
2 giorni lavorativi
GLOBAL NET IT