Trumpeter 1:72 - Modellino Aereo Focke-Wulf Fw 200C-3 Condor (TRU01637)

Focke-Wulf FW-200C-3 Condor Aircraft Plastic Kit 1:72 Model TRUMPETER

Trumpeter 1:72 - Modellino Aereo Focke-Wulf Fw 200C-3 Condor (TRU01637)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 5,00 €

Trumpeter 1:72 - Modellino Aereo Focke-Wulf Fw 200C-3 Condor (TRU01637)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

Trumpeter 1:72 - Modellino Aereo Focke-Wulf Fw 200C-8 (Tru01639)

36,55 €
Spedizione gratuita

Trumpeter 1:72 - Modellino Aereo Focke-Wulf Fw 200C-3 Condor (TRU01637)

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
36,99 €
Spedizione gratuita
Trumpeter 1:72 - Modellino Aereo Focke-Wulf Fw 200C-3 Condor (TRU01637)

Offerta più conveniente

Kit modello dettagliato. Istruzioni facili da seguire. Kit adatto dai 14 anni agli adulti.
31,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Airfix A02066A Focke-Wulf Fw190A-8/F-8 - Kit classico da 8 anni
13,01 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
Miniart 1:48 - Focke-Wulf Fw 190D-9 Early JG54 Grunherz
36,57 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Model Set Focke Wulf Fw 190 F-8 1:72 REV63898 - revell modellismo
18,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TAMIYA 61095 1/48 Focke-Wulf Fw190 A-8/A-8 R2
31,40 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €