Focke-Wulf FW-189A-2

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 10,00 €

Focke-Wulf Fw 189A-2 WWII German Reconnaissance Plane 1:72 ICM72292 - icm modell

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 7,90 €

1/72 Icm Fw 189A-2 Wwii German Reconnaissance Plane ICM72292

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,10 €
Spedizione da 5,95 €

Fw 189A-2 WWII German Reconnaissance Plane 1:72 Plastic Model Kit ICM

34,52 €
Spedizione da 4,99 €
Focke-Wulf FW-189A-2

Offerta più conveniente

Gtin: 4823044404254 / EAN: 4823044404254 / Peso: 191 g / Lunghezza: 31,1 cm / Marca: ICM / Scala: 1:72 / Altezza: 44mm / Upc: 4823044404254 / MPN: 72292 / eBay Product ID (ePID): 2224799138 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ICM- Focke-Wulf Modellismo Colore Vari Medio ICM72292 / Larghezza: 23,5 cm
26,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Airfix A02066A Focke-Wulf Fw190A-8/F-8 - Kit classico da 8 anni
14,65 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Miniart 1:48 - Focke-Wulf Fw 190D-9 Early JG54 Grunherz
36,57 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Model Set Focke Wulf Fw 190 F-8 1:72 REV63898 - revell modellismo
19,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Hobbyboss 81720 - 1:48 Focke-Wulf FW190D-12 R14- Nuovo
14,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €