Focal IW T3Y 200 KIT di Woofer per Tesla Model 3 & Model Y

Focal IW-T3Y-200 Bassi Altoparlante Woofer Compatibile Con Tesla Modello 3 Sr +

Focal IW T3Y 200 KIT di Woofer per Tesla Model 3 & Model Y

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
378,95 €
Spedizione gratuita

Casse Altoparlanti Anteriori FOCAL plug e play IW T3Y 200 150w per TESLA Model 3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,90 €
Spedizione gratuita

Casse Altoparlanti Anteriori FOCAL plug e play IW T3Y 200 150w per TESLA Model Y

424,90 €
Spedizione gratuita

Focal IW T3Y 200 KIT di Woofer per Tesla Model 3 & Model Y

Disponibilità immediata
439,60 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Kit altoparlanti Focal per Tesla IW T3Y 200 2 woofer
405,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Focal IW T3Y 200 KIT di Woofer per Tesla Model 3 & Model Y

Offerta più conveniente

Compatibile con Tesla Model 3 e Model Y Progettato e prodotto in Francia Installazione facile e veloce, senza modifiche al veicolo Struttura composita, leggera e discreta 100% Plug & Play system
378,95 €
Amazon.it