De Longhi Cucina a Gas 4 Fuochi Forno Elettrico Ventilato con Grill Larghezza x Profondità 60x60 cm colore Inox e Nero - FMX 64 LSG

FMX64LSG - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm, Classe energetica A

De Longhi Cucina a Gas 4 Fuochi Forno Elettrico Ventilato con Grill Larghezza x Profondità 60x60 cm colore Inox e Nero - FMX 64 LSG

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
463,57 €
Spedizione da 35,99 €

FMX64LSG - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm

Disponibilità immediata
509,43 €
Spedizione gratuita

FMX64LSG - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
516,69 €
Spedizione gratuita

FMX64LSG - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm

Disponibilità immediata
599,99 €
Spedizione gratuita

De’Longhi FMX 64 LSG cucina Elettrica Gas Nero, Acciaio inox

2-3 Giorni
611,90 €
Spedizione gratuita

FMX64LSG - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm

Disponibilità immediata
611,98 €
Spedizione gratuita

FMX64LSG - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm

Disponibilità immediata
615,98 €
Spedizione gratuita

FMX64LSG - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm

Disponibilità immediata
640,70 €
Spedizione gratuita

De’Longhi FMX 64 LSG cucina Elettrica Gas Nero, Acciaio inox

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
642,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

De Longhi Cucina a Gas 4 Fuochi Forno Elettrico Ventilato con Grill Larghezza x Profondità 60x60 cm colore Inox e Nero - FMX 64 LSG

Offerta più conveniente

DE LONGHI, FMX 64 LSG; CUCINA FMX 64 LSG INOX 60X60 4 fuochi,forno elettronico ventil, Cop. in vetro+valvola,ECO
463,57 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.