Fly Flot Ciabatte Donna Con Doppia Fibbia e Zeppa - 2009 (Beige)

Fly Flot Barbariga, Ciabatte Donna in Microfibra, Traspiranti, con Doppia Fibbia Regolabile, Sottopiede in Pelle, Sandali, Beige, 40 EU

Fly Flot Ciabatte Donna Con Doppia Fibbia e Zeppa - 2009 (Beige)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Fly Flot PANTOFOLA Donna 2 FIBBIE 40 Beige

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Fly Flot PANTOFOLA Donna 2 FIBBIE 40 Beige

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,00 €

Fly Flot PANTOFOLA Donna 2 FIBBIE 40 Beige

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,00 €

Fly Flot PANTOFOLA Donna 2 FIBBIE 40 Beige

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,90 €

Fly Flot PANTOFOLA Donna 2 FIBBIE 40 Beige

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione gratuita
Fly Flot Ciabatte Donna Con Doppia Fibbia e Zeppa - 2009 (Beige)

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Altezza tacco: 3,5 Cm. Circa / Elementi decorativi: Logo / Paese di origine: Made in Italy / Materiale tomaia: Pelle / Stile: Con Zeppa / Larghezza della scarpa: XL / Materiale della soletta: Pelle / Numeri Boy/WMNS EUR: 40 / Chiusura: Con Fibbie / Tipo di punta: Arrotondata / MPN: 63008NE-2009 / Caratteristiche: Foderato / Tipo: Ciabatta Aperta / Stagione: Estate / Marca: Fly Flot / Modello: Fly Flot Ciabatte con fibbie / Materiale della fodera: Tessile / Occasione: Tempo libero / Reparto: Donna / Materiale della suola: Poliuretano / Linea prodotto: Fly Flot Ciabatte Donna / Fantasia: Tinta unita
29,00 €
ebay.it