FLUXONORM 30CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,72 €
Spedizione da 5,00 €

Omega Pharma Fluxonorm 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,80 €
Spedizione da 4,90 €

Fluxonorm 30 Compresse - Integratore Vie Urinarie

1-2 days
20,79 €
Spedizione da 5,90 €

FLUXONORM per il benessere delle vie urinarie 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
21,05 €
Spedizione da 5,80 €

FLUXONORM® Compresse - Utile per la Funzionalità dell'Apparato Urinari

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,39 €
Spedizione da 0,00 €

Fluxonorm 30 Compresse

24/48 ore
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

FLUXONORM 30CPR

2-3 giorni lavorativi
21,65 €
Spedizione da 6,50 €

Fluxonorm 30 compresse

24/72 ore
21,67 €
Spedizione da 6,00 €

Fluxonorm Integratore per la Prostata e l'Apparato Urinario 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
21,75 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FLUXONORM 30CPR
Spedizione da 5,90 €
FLUXONORM 30 COMPRESSE
Spedizione da 5,00 €
Omega Pharma - Fluxonorm, Integratore Alimentare Utile per la Funzionalità dell'Apparato Urinario - 30 Compresse Deglutibili
21,48 €
0.72 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
omega pharma Fluxonorm 30 Compresse
22,76 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Integratore alimentare FLUXONORM 30 compresse per il benessere dell'apparato uri
22,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
FLUXONORM 30CPR

Offerta più conveniente

FLUXONORM Descrizione Integratore alimentare a base di estratti di epilobio, ononide, verga d'oro, boldo e fillanto, per un'azione emolliente e lenitiva sulle vie urinarie e con fillanto per la funzionalità dell'apparato urinario. Ingredienti Agenti antiagglomeranti: acidi grassi, carbossimetilcellulosa sodica reticolata, biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi, talco; epilobio (Epilobium angustifolium L., herba) e.s. tit. 15% in enoteina B, boldo (Peumus boldus Molina, folium) e.s. tit. 0,2% in boldina, fillanto (Phyllantus niuri L., herba) e.s. tit. 15% in tannini, ononide (Ononis spinosa L., radix) e.s., verga d'oro (Solidago virgaurea L., herba cum floribus) e.s., maltodestrina; agente di carica: cellulosa microcristallina (gel di cellulosa); agenti di rivestimento: etilcellulosa, polivinilpirrolidone, idrossi-propil-cellulosa, cera di carnauba; colorante: ossido di ferro. Senza glutine e senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 compressa Epil