Fluibron influenza e raffreddore 600 mg/10 mg granulato in bustina paracetamolo/fenilefrina cloridrato

FLUIBRON INFLUENZA E RAFF*10BS

offerte usate a partire da

Fluibron influenza e raffreddore 600 mg/10 mg granulato in bustina paracetamolo/fenilefrina cloridrato

Prezzo più basso
24/72 ore
4,47 €
Spedizione da 6,00 €

Fluibron influenza e Raffreddore 600mg/10mg Paracetamolo/Fenilefrina Cloridrato, 10 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,66 €
Spedizione da 5,00 €

FLUIBRON INFLUENZA E RAFF*10BS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,69 €
Spedizione gratuita

FLUIBRON INFLUENZA E RAFF*10BS

2-3 giorni
5,10 €
Spedizione da 5,00 €

FLUIBRON FLUIBRON INFLUENZA E RAFFREDDORE 10 bustine

Consegna in 24-48 ore
6,19 €
Spedizione da 4,90 €

Fluibron Influenza E Raffreddore 10 Bustine

24/48 ore
6,59 €
Spedizione da 3,99 €

Fluibron Influenza e Raffreddore Paracetamolo Gusto Limone 10 bustine

1-2 days
7,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fluibron Influenza E Raffreddore 6 10 pz Granuli

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,19 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

FLUIBRON*AER 20FL 15MG 2ML
12,70 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chiesi Farmaceutici Fluibron Adulti granulato per sospensione orale 30 mg 30 bustine
14,09 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
FLUIBRON*OS NEBUL FL40ML 0,75%
Spedizione da 5,00 €
Chiesi Farmaceutici Fluibron Sciroppo 200 Ml 15 Mg/5 Ml
4,18 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chiesi Fluibron Gola – Spray per mucosa orale Flurbiprofene 0,25% 15 ml
Spedizione da 6,00 €
Fluibron influenza e raffreddore 600 mg/10 mg granulato in bustina paracetamolo/fenilefrina cloridrato

Offerta più conveniente

4,47 €
24/72 ore
Astonfarma It