FLUCHOS FLORENTIK MARINO scarpe Uomo 41

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
82,50 €
Spedizione gratuita

Fluchos F1931-MARINO blu scarpa classica uomo PE25

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

Fluchos - Arthur Lace-Up Shoe - - Shoes - Uomo - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
142,61 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

FLUCHOS FLORENTIK MARINO scarpe Uomo 41
82,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
FLUCHOS FLORENTIK MARINO scarpe Uomo 43
82,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
FLUCHOS FLORENTIK MARINO scarpe Uomo 44
82,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
FLUCHOS FLORENTIK MARINO scarpe Uomo 42
82,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
FLUCHOS FLORENTIK MARINO scarpe Uomo 41

Offerta più conveniente

Taglie: 41, 42, 43, 44. Scarpe da uomo perfetta per chi cerca comfort ed eleganza. Esalta lo stile di un look formale con la linea Arthur. Scarpe classiche che daranno un tocco di distinzione. Scarpa con la suola morbida e flessibile per tutto il giorno ideali per eventi formali o giornate lavorative. Queste scarpe oltre a mettere in risalto lo stile forniscono una sensazione di leggerezza che trasforma l'esperienza di vestire con eleganza. Tomaia in pelle e suola in gomma. Chiusura con lacci. Colore: Blu.
82,50 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it