FLRY-B Components 605889 1 x 4 mm² nero 5 m

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,98 €
4.4 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Conrad Components 605811 Cavo per veicoli FLRY-B 1 x 1.50 mm² Nero 5 m

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €
FLRY-B Components 605889 1 x 4 mm² nero 5 m

Offerta più conveniente

Conrad Components FLRY-B 605811 · 1 x 1.50 mm² · Contenuto: 5 m Colore: nero Sezione (dettagli): 1 x 1 5 mm² Corrente limitata: 18 A
21,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

TRU COMPONENTS 1568687 Cavo per veicoli FLRY-B 1 x 1 mm² Blu 50 m
40,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRU COMPONENTS 1565625 Cavo per veicoli FLRY-B 1 x 1.50 mm² Nero 50 m
Spedizione da 6,99 €
TRU COMPONENTS 1565632 Cavo per veicoli FLRY-B 1 x 2.50 mm² Rosso 50 m
Spedizione da 6,99 €
TRU COMPONENTS 1568678 Cavo per veicoli FLRY-B 1 x 0.50 mm² Rosso 50 m
Spedizione da 6,99 €
TRU COMPONENTS 1564291 Cavo per veicoli FLRY-B 1 x 2.50 mm² Nero 50 m
Spedizione da 6,99 €