FLOWER MOUNTAIN SNEAKERS YAMANO 3 donna rosa 2017817011M42 37

FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 Woman Rose-Violet 37/Multicolore

FLOWER MOUNTAIN SNEAKERS YAMANO 3 donna rosa 2017817011M42 37

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
159,00 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Donna FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 - 2017817 1M42 ROSE-VIOLET

Disponibilità immediata
182,00 €
Spedizione da 5,90 €

Flower Mountain - Sneakers in suede e tessuto tecnico Yamano 3 Woman - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
191,50 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 37 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
206,06 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Donna FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 - 2017817 1M42 ROSE-VIOLET

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 5,00 €
FLOWER MOUNTAIN SNEAKERS YAMANO 3 donna rosa 2017817011M42 37

Offerta più conveniente

Femminilità e spirito outdoor si fondono in un design attuale, perfetto da abbinare alle mise active quanto alle longuette più glamour: Yamano è la sneaker dalla tomaia in pelle caratterizzata da inserti in tessuto tecnico e dall'iconico occhiello dalla forma sagomata, ispirata al fiore del tarassaco. Le linee evocano le calzature trekking, con suola in gomma ultra leggera e battistrada dentellato. La soletta interna in sughero naturale antibatterico assicura benessere al piede e comfort all day long.
159,00 €
1-3 giorni
gpsmele.it

Prodotti simili

Sneakers Yamano 3 Flower Mountain - 36
159,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Flower Mountain Yamano 3 Suede Nylon Beige Marrone Donna 36
160,30 €
5 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 37 variopinto
142,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMANO 3 multicolore | 41
160,30 €
3 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita