Flower Mountain - Sneakers in suede e tessuto tecnico Yamano 3 Woman - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 Woman Dark Rose-Chestnut 38/Multicolore

Flower Mountain - Sneakers in suede e tessuto tecnico Yamano 3 Woman - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
167,50 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Yamano 3 Sneaker - - Sport - Donna - Multicolore - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
197,00 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 38 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
206,06 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 38

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 38

Disponibilità immediata
258,95 €
Flower Mountain - Sneakers in suede e tessuto tecnico Yamano 3 Woman - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

Offerta più conveniente

Femminilità e spirito outdoor si fondono in un design attuale - perfetto da abbinare alle mise active quanto alle longuette più glamour: Yamano è la sneaker dalla tomaia in pelle caratterizzata da inserti in tessuto tecnico e dalliconico occhiello dalla forma sagomata - ispirata al fiore del tarassaco. Le linee evocano le calzature trekking - con suola in gomma ultra leggera e battistrada dentellato. La soletta interna in sughero naturale antibatterico assicura benessere al piede e comfort all day long.
167,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sneakers Yamano 3 Flower Mountain - 36
159,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Flower Mountain Yamano 3 Suede Nylon Beige Marrone Donna 36
186,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 38 variopinto
167,50 €
12 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 36 variopinto
194,61 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita