Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Shoes - unisex - Multicolore - 39 EU

Flower Mountain - Yamano 3 Uni - Sneaker EU 39 beige

Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Shoes - unisex - Multicolore - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
167,50 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Yamano 3 Uni - Sneaker EU 39 beige

4 - 5 giorni lavorativi
183,16 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Shoes - Uomo - Multicolore - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
189,50 €
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Shoes - unisex - Multicolore - 39 EU

Offerta più conveniente

Flower Mountain Yamano 3 Uni combina una tomaia in pelle scamosciata e tessuto tecnico con una trazione ispirata all'outdoor - realizzata per la città con un carattere outdoor. I dettagli distintivi includono occhielli a forma di fiore - una soletta in sughero naturale e una suola in gomma ultraleggera per una presa affidabile. ([flowermountain.com](https://www.flowermountain.com/us_en/yamano-3-uni-sneakers-in-suede-e-tessuto-tecnico-cognac?utm_source=openai)) Caratteristiche principali: Multicolor | Matt white sage | Pelle scamosciata e tessuto tecnico ([flowermountain.com](https://www.flowermountain.com/us_en/yamano-3-uni-sneakers-in-suede-e-tessuto-tecnico-cognac?utm_source=openai)) | Soletta antibatterica in sughero naturale | Suola in gomma ultraleggera con battistrada dentellato/incavato per una presa ottimale | Perfetta per la città con trazione outdoor | Chiusura con lacci da trekking | Fodera interna in pelle e tessuto per comfort e traspirabilità | Occhielli a forma di fiore
167,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sneakers Yamano 3 Flower Mountain - 36
137,40 €
9 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain Yamano 3 Suede Nylon Beige Marrone Donna 36
137,40 €
5 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMANO 3 multicolore | 41
137,40 €
3 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 Woman Dark Rose-Chestnut 36/Multicolore
137,40 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita