Flower Mountain - Yamano 3 - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 41

Flower Mountain - Yamano 3 - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
167,50 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
183,50 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 41 beige

4 - 5 giorni lavorativi
194,61 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 41

Disponibilità immediata
194,65 €
Spedizione da 5,00 €

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 41

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 41

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMANO 3 multicolore | 41

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
211,50 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 41

Disponibilità immediata
228,95 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 41

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 7,00 €
Flower Mountain - Yamano 3 - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU

Offerta più conveniente

La Yamano 3 di Flower Mountain unisce dettagli femminili a una costruzione ispirata al trekking. Inserti in camoscio e tessuto tecnico poggiano su una suola in gomma ultraleggera con sottopiede in sughero naturale per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Multicolor | Rosa grigio | Camoscio | Tessuto tecnico | Suola in gomma ultraleggera | Battistrada dentellato per aderenza | Sottopiede antibatterico in sughero naturale | Chiusura con lacci da trekking | Occhielli rinforzati | Occhielli ispirati al dente di leone (a forma di fiore) | Linee ispirate al trekking | Inserti in camoscio con pannelli in tessuto tecnico | Suola bicolore in gomma dentellata | Composizione e cura: Tomaia: Camoscio; Tessuto tecnico | Fodera: Pelle; Tessuto | Sottopiede: Sughero naturale | Suola: Gomma
167,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sneakers Yamano 3 Flower Mountain - 36
159,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 37 variopinto
142,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 36 variopinto
141,40 €
5 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 Woman Dark Rose-Chestnut 38/Multicolore
167,50 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €