Flower Mountain - Yamano 3 Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 41 variopinto

Flower Mountain - Yamano 3 Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
182,00 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Yamano 3 Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
239,50 €
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Yamano 3 Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Flower Mountain Yamano 3 combinano pannelli in pelle scamosciata e tessuto tecnico con una suola chunky rialzata per un comfort e uno stile streetwear quotidiano. Caratteristiche principali: Multicolor | Pelle scamosciata | Tessuto tecnico | Chiusura con lacci | Punta rotonda | Linguetta con logo | Inserti in pelle scamosciata in colori a contrasto | Tallone superiore con logo | Suola rialzata | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 5 cm | Vestibilità conforme alla taglia indicata | Composizione e cura: Pelle | Pelle scamosciata | Tessuto tecnico
182,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 36 beige
183,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 41 beige
223,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 variopinto
183,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 36 bianco
206,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 37 bianco
206,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita