Flower Mountain - Yamano 3 Sneaker - - Sport - Donna - Multicolore - 40 EU

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 bianco

Flower Mountain - Yamano 3 Sneaker - - Sport - Donna - Multicolore - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
189,94 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
228,95 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 Woman Dark Rose-Chestnut 40/Multicolore

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 Woman Dark Rose-Chestnut 40/Multicolore

Disponibilità immediata
256,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 beige
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 41 variopinto
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 36 beige
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 bianco
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 36 beige
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Yamano 3 Sneaker - - Sport - Donna - Multicolore - 40 EU

Offerta più conveniente

Le Flower Mountain Yamano 3 Sneaker uniscono tessuto tecnico e inserti in pelle scamosciata multicolore per una scarpa da ginnastica ispirata all'outdoor; performante sui sentieri e perfetta in città. Le caratteristiche principali includono una soletta in sughero antibatterico e una suola in gomma dentellata ultraleggera per comfort e trazione. Caratteristiche principali: Multicolor | Multicolore | Tessuto tecnico | Suola leggera per ridurre l'affaticamento | Battistrada dentellato per una maggiore aderenza | Comfort per tutto il giorno grazie alla soletta in sughero | Occhielli rinforzati | Soletta antibatterica in sughero naturale | Suola in gomma ultraleggera | Suola con battistrada per la trazione | Inserti sovrapposti in pelle scamosciata | Occhiello a forma di fiore | Lacci da trekking bicolore | Spoiler tallone colorato | Dimensioni e vestibilità: EU 36 - 23cm | EU 37 - 24cm | EU 38 - 24.5cm | EU 39 - 25cm | EU 40 - 25cm | EU 41 - 26.5cm | EU 42 - 27cm | EU 43 - 28cm | EU 44 - 2
189,94 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it