Flower Mountain - Sneakers Yamabushi - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

Flower Mountain - Women's Yamabushi - Sneaker EU 38 beige

Flower Mountain - Sneakers Yamabushi - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
208,03 €
Spedizione da 5,95 €

FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMABUSHI multicolore | 38

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
220,50 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Yamabushi Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
229,15 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Women's Yamabushi - Sneaker EU 38 beige

4 - 6 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 beige
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 41 variopinto
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 36 beige
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 bianco
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 36 beige
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Sneakers Yamabushi - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Yamabushi di Flower Mountain combinano pelle scamosciata e tessuto tecnico in una silhouette ispirata all'outdoor - pensata per la vita urbana. Il design privilegia la stabilità leggera e il comfort prolungato grazie a un plantare in sughero e a una suola dentellata con grip. Caratteristiche principali: Multicolor | Rosa cipria | Grigio chiaro | Pelle scamosciata e tessuto tecnico | Suola leggera in gomma | Suola esterna stabile e dentellata per una maggiore aderenza | Fodera in pelle e tessuto per il massimo comfort | Chiusura con lacci tecnici/tubolari | Plantare anatomico in sughero per un comfort prolungato | Tomaia in tessuto ripstop con sovrapposizioni sagomate in pelle scamosciata | Dettagli a contrasto sugli occhielli | Linee casual di ispirazione outdoor con battistrada dentellato | Composizione e cura: Tomaia: Pelle scamosciata e tessuto tecnico (ripstop/nylon) | Fodera: Pelle e tessuto | Plantare: Sughero naturale/antibatterico | Suola: Gomma (ultraleggera/suola
208,03 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it