Flower Mountain - Yamabushi Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Flower Mountain - Women's Yamabushi - Sneaker EU 37 beige

Flower Mountain - Yamabushi Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
194,17 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Sneakers Yamabushi - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
208,03 €
Spedizione da 5,95 €

FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMABUSHI multicolore | 37

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
220,50 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Yamabushi Sneaker - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
222,27 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Yamabushi Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
229,15 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Women's Yamabushi - Sneaker EU 37 beige

4 - 6 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 beige
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 41 variopinto
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 36 beige
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 bianco
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 36 beige
228,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Yamabushi Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Offerta più conveniente

Le Yamabushi Sneakers di Flower Mountain combinano tomaie in pelle scamosciata e tessuto tecnico con una suola rialzata di 5 cm per un uso quotidiano ispirato al trail. Caratteristiche principali: Multicolor | Pelle scamosciata e tessuto tecnico | Allacciatura frontale | Punta rotonda | Linguetta con logo | Inserti in pelle scamosciata a colori contrastanti | Suola rialzata | Dimensioni e vestibilità: Suola rialzata: 5 cm | Vestibilità conforme alla taglia indicata | Composizione e cura: Pelle | Tessuto tecnico
194,17 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it