Flower Mountain - Yamabushi - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Flower Mountain - Women's Yamabushi - Sneaker EU 37 beige

Flower Mountain - Yamabushi - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
171,50 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
191,50 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Women's Yamabushi - Sneaker EU 37 beige

4 - 5 giorni lavorativi
191,96 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMABUSHI multicolore | 37

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
220,50 €
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Yamabushi - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Offerta più conveniente

Flower Mountain Yamabushi combina pelle scamosciata e tessuto tecnico per un contrasto materico distintivo e una silhouette casual urbana. Progettate per le giornate dinamiche in città - abbinano una suola leggera e stabile con un plantare in sughero per un comfort duraturo. Caratteristiche principali: Multicolor | Verde chiaro | Beige | Pelle scamosciata e tessuto | Suola leggera | Profilo della suola stabile adatto per le giornate dinamiche | Fodera interna in pelle e tessuto per il comfort | Plantare antibatterico in sughero per un benessere prolungato | Chiusura con lacci tecnici | Linee urbane casual | Tomaia a contrasto materico (pelle scamosciata e tessuto) | Dettagli di lacci tubolari/tecnici | Suola dentellata/sagomata | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Nylon / tessuto tecnico | Pelle (fodera) | Tessuto (fodera) | Sughero (plantare) | Gomma (suola)
171,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 36 beige
194,61 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 38 bianco
206,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 41 beige
223,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 36 bianco
206,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 37 bianco
206,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita