Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Shoes - unisex - Multicolore - 42 EU

FLOWER MOUNTAIN Unisex Yamano 3 Scarpe, Azure-Sage, 42

Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Shoes - unisex - Multicolore - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
167,50 €
Spedizione da 5,95 €

FLOWER MOUNTAIN Unisex Yamano 3 Scarpe, Azure-Sage, 42

Disponibilità immediata
217,55 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Unisex Yamano 3 Scarpe, Azure-Sage, 42

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Unisex Yamano 3 Scarpe, Azure-Sage, 42

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Shoes - unisex - Multicolore - 42 EU

Offerta più conveniente

Flower Mountain Yamano 3 Uni combina pelle scamosciata e tessuto tecnico in una robusta sneaker progettata sia per l'uso urbano che per l'outdoor - con una suola leggera e aderente e una soletta in sughero per un comfort prolungato. Caratteristiche principali: Multicolor | Azzurro | Salvia | Pelle scamosciata e tessuto tecnico | Suola in gomma ultraleggera con battistrada dentellato per una presa ottimale | Tomaia in tessuto tecnico traspirante | Soletta antibatterica in sughero per un comfort che dura tutto il giorno | Lacci stile trekking con chiusura sicura | Soletta in sughero removibile | Inserti multicolore in pelle scamosciata | Dettagli animalier/cavallino | Occhielli sagomati con dettaglio del fiore firma | Bordo dentellato/suola in gomma dentellata | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza del piede: 22 -5-30 -0 cm (EU 35-46) | Vestibilità regular | Composizione e cura: Tomaia: pelle scamosciata e tessuto tecnico | Fodera: pelle e tessuto | Soletta: sughero | Suola: gomma
167,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

FLOWER MOUNTAIN Unisex Yamano 3 Scarpe, Azure-Sage, 43
158,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FLOWER MOUNTAIN Unisex Yamano 3 Scarpe, Azure-Sage, 41
167,50 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
FLOWER MOUNTAIN Unisex Yamano 3 Scarpe, Azure-Sage, 45
167,50 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Yamano 3 Uni Sneakers - - Shoes - unisex - Multicolore - 39 EU
167,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €