Flower Mountain - Sneakers in suede e tessuto tecnico Yamano 3 Woman - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 41

Flower Mountain - Sneakers in suede e tessuto tecnico Yamano 3 Woman - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
194,50 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 41 beige

4 - 5 giorni lavorativi
223,95 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 41

Disponibilità immediata
226,95 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 41

Disponibilità immediata
246,95 €
Flower Mountain - Sneakers in suede e tessuto tecnico Yamano 3 Woman - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU

Offerta più conveniente

Femminilità e spirito outdoor si fondono in un design attuale - perfetto da abbinare alle mise active quanto alle longuette più glamour: Yamano è la sneaker dalla tomaia in pelle caratterizzata da inserti in tessuto tecnico e dall'iconico occhiello dalla forma sagomata - ispirata al fiore del tarassaco. Le linee evocano le calzature trekking - con suola in gomma ultra leggera e battistrada dentellato. La soletta interna in sughero naturale antibatterico assicura benessere al piede e comfort all day long.
194,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sneakers Yamano 3 Flower Mountain - 36
159,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Flower Mountain Yamano 3 Suede Nylon Beige Marrone Donna 36
160,30 €
5 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 37 variopinto
142,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMANO 3 multicolore | 41
160,30 €
3 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita