Flower Mountain - Yamano 3 - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMANO 3 W - Animalier Taupe/Green Bottle (Verde, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 37)

Flower Mountain - Yamano 3 - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
167,50 €
Spedizione da 5,95 €

FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMANO 3 W - Animalier Taupe/Green Bottle (Verde, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
176,33 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Yamano 3 Sneakers - - Sport - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
194,50 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Yamano 3 - - Sport - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
217,50 €
Spedizione da 5,95 €

FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMANO 3 W - Animalier Taupe/Green Bottle (Verde, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 4,99 €

FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMANO 3 W - Animalier Taupe/Green Bottle (Verde, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 5,00 €
Flower Mountain - Yamano 3 - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Offerta più conveniente

Flower Mountain Yamano 3 è una sneaker ispirata al trekking che combina pelle scamosciata e tessuto per un utilizzo versatile sia all'aperto che in città - con una soletta in sughero per il comfort e una suola in gomma leggera e dentellata per la trazione. Caratteristiche principali: Multicolor | Grigio chiaro | Verde | Pelle scamosciata e tessuto | Suola in gomma leggera | Battistrada dentellato/incavato per la trazione | Soletta antibatterica in sughero | Lacci tecnici/da trekking per una vestibilità regolabile | Fodera interna in pelle e tessuto | Soletta in sughero per il comfort del piede | Sovrapposizioni in pelle scamosciata | Occhielli sagomati (a fiore) | Silhouette ispirata al trekking | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare (conforme alla taglia) | Composizione e cura: Tomaia: Pelle scamosciata - Tessuto | Fodera: Pelle - Tessuto | Soletta: Sughero (antibatterico) | Suola: Gomma
167,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sneakers Yamano 3 Flower Mountain - 36
137,40 €
8 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
SNEAKERS Donna FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 - 2017816 3B06 DARK GREY/BROWN
197,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 44
197,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Flower Mountain, ,Shoes ,Uomo ,Multicolore ,44 EU Yamano 3
172,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SNEAKERS Donna FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 - 2017816 3B06 DARK GREY/BROWN
194,65 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €