Flower Mountain - Sneakers in Pelle Scamosciata e Tessuto Tecnico - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

FLOWER MOUNTAIN - Sneaker Beige art.YAMANO 3 BEIGE 44

Flower Mountain - Sneakers in Pelle Scamosciata e Tessuto Tecnico - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
194,50 €
Spedizione da 5,95 €

FLOWER MOUNTAIN Sneakers in Suede e Tessuto Tecnico, Beige- 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Yamano 3 Low Sneaker - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
273,50 €
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Sneakers in Pelle Scamosciata e Tessuto Tecnico - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

Offerta più conveniente

Le Sneakers in Pelle Scamosciata e Tessuto Tecnico Flower Mountain combinano inserti in pelle scamosciata con una tomaia in tessuto tecnico per una sneaker resistente e casual. Sono caratterizzate da lacci da trekking - occhielli rinforzati e una suola in EVA sagomata con un battistrada personalizzato per una trazione affidabile. Caratteristiche principali: Beige | Pelle scamosciata e tessuto tecnico | Suola in EVA ammortizzata | Battistrada personalizzato per aderenza | Lacci da trekking | Occhielli rinforzati | Inserti in pelle scamosciata | Tomaia tecnica color avorio | Bordo suola sagomato | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Tessuto tecnico | Suola in EVA
194,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sneakers Yamano 3 Flower Mountain - 36
159,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 44
198,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Flower Mountain, ,Shoes ,Uomo ,Multicolore ,44 EU Yamano 3
172,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SNEAKERS Donna FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 - 2017816 3B06 DARK GREY/BROWN
194,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 39 variopinto
206,06 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita