Flower Mountain - Yamano 3 - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

Flower Mountain donna sneakers basse 0012017817.01.1B43 YAMANO 3 WOMAN A25

Flower Mountain - Yamano 3 - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
167,50 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
183,50 €
Spedizione da 5,95 €

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 38

Disponibilità immediata
186,15 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 38 beige

4 - 5 giorni lavorativi
194,61 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 38

Disponibilità immediata
194,65 €
Spedizione da 5,00 €

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 38

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione da 5,80 €

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 38

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 38

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione gratuita

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 38

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Flower Mountain - Yamano 3 - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

Offerta più conveniente

La Yamano 3 di Flower Mountain unisce dettagli femminili a una costruzione ispirata al trekking. Inserti in camoscio e tessuto tecnico poggiano su una suola in gomma ultraleggera con sottopiede in sughero naturale per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Multicolor | Rosa grigio | Camoscio | Tessuto tecnico | Suola in gomma ultraleggera | Battistrada dentellato per aderenza | Sottopiede antibatterico in sughero naturale | Chiusura con lacci da trekking | Occhielli rinforzati | Occhielli ispirati al dente di leone (a forma di fiore) | Linee ispirate al trekking | Inserti in camoscio con pannelli in tessuto tecnico | Suola bicolore in gomma dentellata | Composizione e cura: Tomaia: Camoscio; Tessuto tecnico | Fodera: Pelle; Tessuto | Sottopiede: Sughero naturale | Suola: Gomma
167,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Mountain Equipment - Women's Mountain Flower Tee - T-shirt 40 olivia/turchese
27,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mountain Equipment - Women's Mountain Flower Tee - T-shirt 34 fuchsia
27,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mountain Equipment - Women's Mountain Flower Tee - T-shirt 40 fuchsia
27,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mountain Equipment - Women's Mountain Flower Tee - T-shirt 36 fuchsia
27,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Chillaz - Women's Gröden Mountain Flower - Maglia a manica lunga 34 fuchsia
41,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €