Flower Mountain - Yamabushi Man Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

Flower MONTAIN - Sneaker Uomo, YAMABUSHI Man Ripstop e Inserti sagomati in Suede con Tone Colore Biscuit Beige (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 44)

Flower Mountain - Yamabushi Man Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione da 5,95 €

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione da 5,90 €

Flower Mountain - Yamabushi - Sneaker EU 44 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
191,96 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Yamabushi Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
201,00 €
Spedizione da 5,95 €

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
227,05 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Scarpe Yamabushi - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Yamabushi Man Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Flower Mountain Yamabushi Man combinano una costruzione adatta all'outdoor con uno stile perfetto per la città. La tomaia in pelle scamosciata e tessuto con dettagli sovrapposti e occhielli a forma di fiore crea un look distintivo - mentre una soletta in sughero e una suola in gomma ultraleggera offrono un comfort duraturo. Caratteristiche principali: Marrone | Beige marrone | Pelle scamosciata e tessuto | Suola in gomma ultraleggera | Vestibilità stabile e di supporto | Comfort per tutto il giorno | Chiusura con lacci tecnici | Soletta antibatterica in sughero per un comfort duraturo | Rivestimenti sovrapposti in pelle scamosciata e tessuto | Occhielli a forma di fiore | Battistrada bicolore e dentellato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: Pelle scamosciata e tessuto | Fodera: Pelle e tessuto | Soletta: Sughero antibatterico | Suola: Gomma
175,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it