Flower Mountain - Scarpe Yamabushi - - Sport - Uomo - Multicolore - 43 EU

Flower MONTAIN - Sneaker Uomo, YAMABUSHI Man Ripstop e Inserti sagomati in Suede con Tone Colore Biscuit Beige (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 43)

Flower Mountain - Scarpe Yamabushi - - Sport - Uomo - Multicolore - 43 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
184,92 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Yamabushi Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
194,17 €
Spedizione da 5,95 €

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
214,20 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione da 5,90 €

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
227,05 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Yamabushi Man Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
229,15 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Yamabushi Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
230,14 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Flower Mountain - Scarpe Yamabushi - - Sport - Uomo - Multicolore - 43 EU

Offerta più conveniente

Le scarpe Flower Mountain Yamabushi uniscono una costruzione adatta all'outdoor con lo stile delle sneakers di tutti i giorni. Realizzate con una tomaia in nylon ripstop e inserti in pelle scamosciata/pelle - offrono trazione leggera e comfort ammortizzato in sughero per un utilizzo quotidiano. Caratteristiche principali: Multicolor | Biscotto | Beige | Nylon ripstop - pelle scamosciata | Soletta antibatterica in sughero | Suola leggera in EVA/gomma | Suola dentellata per trazione | Costruzione ammortizzante | Chiusura con lacci | Fodera in pelle e tessuto | Soletta anatomica in sughero | Inserti sagomati in pelle scamosciata | Battistrada dentellato bicolore | Silhouette outdoor low-top | Lacci tubolari | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: nylon - pelle scamosciata/pelle di maiale | Fodera: pelle e tessuto (trattato con Microban) | Soletta: sughero (antibatterico) | Suola: EVA e gomma | Pulire con una spazzola morbida o un panno umido. Non la
184,92 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it