Flower Mountain - Yamabushi Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

Flower MONTAIN - Sneaker Uomo, YAMABUSHI Man Ripstop e Inserti sagomati in Suede con Tone Colore Biscuit Beige (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 42)

Flower Mountain - Yamabushi Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
194,17 €
Spedizione da 5,95 €

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
214,20 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione da 5,90 €

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
227,05 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Yamabushi Man Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
229,15 €
Spedizione da 5,95 €

SNEAKERS Uomo FLOWER MOUNTAIN YAMABUSHI - 2019509 1D57 BISCUIT BEIGE

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Yamabushi Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
230,14 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
230,14 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Flower Mountain - Yamabushi Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Flower Mountain Yamabushi combinano tessuto tecnico e dettagli in suede con una suola rialzata in gomma per un look ispirato al trail - perfetto per tutti i giorni. Il design bilancia caratteristiche di robustezza e prestazioni con un'estetica cittadina pulita. Caratteristiche principali: Multicolor | Beige | Nylon ripstop e pelle scamosciata | Suola rialzata in gomma (5 cm) | Suola in gomma con grip | Soletta antibatterica naturale in sughero | Chiusura frontale con lacci | Soletta in sughero | Punta rotonda | Linguetta con logo | Rivestimenti in suede | Design a pannelli multicolor | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola rialzata: 5 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: nylon ripstop e pelle scamosciata | Fodera: pelle e tessuto | Soletta: sughero naturale | Suola: gomma
194,17 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it