Flotte - Giacca lunga, calda e impermeabile - Beaubourg Indigo per Uomo - Taglia S - Blu navy

offerte usate a partire da

Flotte - Giacca lunga, calda e impermeabile - Beaubourg Indigo per Uomo - Taglia S - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

FLOTTE - Beaubourg Blu - Abbigliamento S Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Parka impermeabile di media lunghezza BEAUBOURG Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Flotte - Giacca lunga impermeabile - Beaubourg Kaki per Uomo - Taglia M
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Flotte - Giacca lunga impermeabile - Beaubourg Kaki per Uomo - Taglia S
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Flotte - Giacca lunga impermeabile - Beaubourg Prune per Uomo - Taglia S - Bordeaux
149,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Flotte - Giacca impermeabile lunga - Pompidou Indigo per Uomo - Taglia XS - Blu navy
158,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Flotte - Giacca lunga impermeabile foderata - Pompidou Orage per Uomo - Taglia L - Blu
126,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Flotte - Giacca lunga, calda e impermeabile - Beaubourg Indigo per Uomo - Taglia S - Blu navy

Offerta più conveniente

Questo modello Beaubourg Indigo unisex del marchio Flotteti accompagnerà con stile e leggerezza nella vita quotidiana.Questa giacca lunga e dritta, realizzata con materiali riciclati, è un vero e proprio jolly. Completamente impermeabile, dal tessuto alle cuciture, vi protegge da ogni capriccio del tempo. Dotata di custodie con zip per riporre tranquillamente i tuoi oggetti personali, può essere stretta in vita ma non si trasforma più in una borsa.Con questo modello trascorrerete l'inverno al caldo e in tutta tranquillità.Consiglio Snowleader : essendo un modello unisex, veste leggermente grande. Consigliamo alle donne di scegliere una taglia in meno rispetto alla loro taglia abituale. Per quanto riguarda gli uomini, la vostra taglia abituale vi soddisferà pienamente.
149,90 €
in 2 giorni
snowleader.it