Flosser PSY24W Sv 12180 24W Uno Lampadina DRL Diurna Luce Ricambio Arancione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,92 €
Spedizione gratuita

Flosser PSY24W Sv 12180 24W Uno Lampadina Anteriore Giro Signal Luce Ricambio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,92 €
Spedizione gratuita

Flosser PSY24W Sv 12180 24W Uno Lampadina Posteriore Giro Signal Luce Ricambio

Prezzo totale più basso
49,92 €
Spedizione gratuita

Flosser PSY24W SV 12180 Lampadina Faretto Indicatori Anteriore 24W 2 Pz

79,90 €
Spedizione gratuita

Flosser PSY24W Sv 12180 24W Due Lampadine Posteriore Giro Signal Luce Ricambio

79,90 €
Spedizione gratuita

Flosser PSY24W Sv 12180 24W Uno Lampadina DRL Diurna Luce Ricambio Arancione

Offerta più conveniente

Paese di origine: Francia / Materiali provenienti da: Germania / Temperatura del colore: 2000K / Codice montaggio lampadina: PSY24WSV / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 1.500 ore / Caratteristiche: Compatibile con il bus CAN, Legale stradale, Resistente alla ruggine, Serie Ricambio, PUNTO Approved / Potenza: 24 W / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: PSY24WY 12188 12188NA 12188NAC1 PSY24WNA / Colore Luce: ARANCIO / Lumens: 1000 LM / Posizionamento Sul Veicolo: Anteriore, Sx, Inferiore, Destro, Superiore, Esterno / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Modello: Sostituzione del supporto flosser / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Voltaggio: 12 V / Per: Luci Diurne, Faro / Numero di lampadine: 1 / Luce Tecnologia: Alogeno
49,92 €
ebay.it