Flos-Lek Stop Naczynka Concentrato con esperidina anti-rossore

Floslek Siero anti-rossore Couperose concentrato con esperidina idratante vegano 30 ml

Flos-Lek Stop Naczynka Concentrato con esperidina anti-rossore

Prezzo totale più basso
4 giorni
8,49 €
Spedizione da 5,99 €

FlosLek Laboratorium stopCapillaries concentrato rivitalizzante viso 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,10 €
Spedizione da 5,50 €

FLOSLEK Siero anti-Redness Couperose da 30 ml, per ridurre irritazioni e arrossamenti della pelle, concentrato con esperidina, idratante vegano

Disponibilità immediata
13,23 €
Spedizione da 12,99 €

FLOSLEK Siero anti-Redness Couperose da 30 ml, per ridurre irritazioni e arrossamenti della pelle, concentrato con esperidina, idratante vegano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,81 €
62.7 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Floslek laboratorium stopCapillaries 30 ml - Siero Viso

3-5 giorni lavorativi
19,55 €
Spedizione da 5,90 €

Stop Capillari Concentrato con esperidina riducente rossore 30 ml

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita

FLOSLEK Siero anti-Redness Couperose da 30 ml, per ridurre irritazioni e arrossamenti della pelle, concentrato con esperidina, idratante vegano

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita
Flos-Lek Stop Naczynka Concentrato con esperidina anti-rossore

Offerta più conveniente

Rinforzo e sollievo per la pelle con couperose con FLOSLEK stopNACZYNKA Concentrato alla esperidina anti-rossoriFLOSLEK stopNACZYNKA Concentrato alla esperidina anti-rossori è indicato per la cura della pelle del contorno occhi (contro occhiaie) e per la pelle couperosica, soggetta a rossori, capillari dilatati e reattività temporanea provocata da fattori come emozioni o sbalzi di temperatura. Ripristina un colorito uniforme, illumina e lenisce visibilmente la pelle. Riduce borse e occhiaie, attenua rossori e ipersensibilità cutanea. Calma la pelle stressata, idrata intensamente e riduce la visibilità dei capillari.I segreti degli ingredienti attiviFLOSLEK stopNACZYNKA Concentrato alla esperidina anti-rossori contiene esperidina, dermochlorella e niacinamide, per un’azione idratante, uniformante e lenitiva sui rossori.Esperidina: bioflavonoide con effetto benefico sulla pelle couperosica, riduce i rossori. Conosciuta come vitamina P2, è un potente antiossidante.Dermochlorella: estratto
8,49 €
4 giorni
superpharm.it

Prodotti simili

Flos-Lek Anti Acne 24h System Siero lenitivo, 50 ml
7,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
FlosLek Pharma DermoExpert Anti-Aging siero delicato notte effetto scrub effetto ringiovanente 30 ml
7,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
FLOSLEK HYALURON® SIERO ANTIRUGHE ANTI-ETÀ
31,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flos-Lek Ceramides. Crema Ricca 3D Crema-maschera contorno occhi anti-età nutre rigenera, 30 ml
6,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
SIERO LENITIVO FLOSLEK ANTI ACNE 24H SYSTEM
27,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita