Flos-Lek Lip Care Siero Labbra Glimmer Blink Berry, 14 g

Prezzo totale più basso
4 giorni
5,19 €
Spedizione da 5,99 €

FlosLek Laboratorium Lip Glimmer Serum balsamo labbra 14 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,30 €
Spedizione da 5,50 €

FlosLek Laboratorium Glimmer 14g - Balsamo Labbra

3-5 giorni lavorativi
14,77 €
Spedizione da 5,90 €
Flos-Lek Lip Care Siero Labbra Glimmer Blink Berry, 14 g

Offerta più conveniente

Delicato splendore e cura con LIP CARE Glimmer siero per labbra BLINK BERRYLIP CARE Glimmer siero per labbra BLINK BERRY è stato creato per chi desidera combinare un colore sottile e un delicato splendore con un'intensa cura delle labbra. La formula esalta la bellezza naturale delle labbra e garantisce un effetto radioso.I segreti degli ingredienti attiviLa combinazione di burri vegetali, oli e ingredienti curativi supporta il comfort e la bellezza delle labbra.Burro di karité - favorisce la rigenerazione e aiuta a proteggere le labbra dalla secchezza.Burro di cacao - nutre e leviga la delicata pelle delle labbra.Olio d'oliva - sostiene la morbidezza e l'elasticità delle labbra.Estratto di tremella - aiuta a mantenere il giusto livello di idratazione delle labbra.Vitamina E - supporta la protezione e la condizione delle labbra.Peptidi - favoriscono la levigatezza e migliorano l'aspetto delle labbra.LIP CARE Glimmer siero per labbra BLINK BERRY - caratteristiche principali:fornisce un c
5,19 €
4 giorni
superpharm.it

Prodotti simili

Flos-Lek Lip Care Burrocacao Persiko, 10 g
3,89 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Flos-Lek Lip Care Siero Labbra Glimmer Sparkle Peach, 14 g
5,19 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Flos-Lek Lip Care Olio per labbra Drizzle Pink, 5,5 g
5,19 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Flos-Lek Lip Care Burro Labbra Oksikoko, 10 g
3,89 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Flos-Lek Lip Care Olio per labbra Sunny Gold, 5,5 g
5,19 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €